Консультации / Психология и психиатрия

Дефицит внимания Гипперактивность

Здравствуйте! у моего племянника диагноз СДВГ .Ему 3года и 7 м. Он не разговаривает, не произносит даже слоги а только мычит или лапочет по своему. Обращались к врачу .Лечение не помогло.Подскажите пожалуйста что нам делать?
С сожалению, на Ваш вопрос ответить не могу слишком мало информации. Данные ребенка при рождении и последующие, какое получал лечение?