Консультации / Гинекология

Резь при мочеиспускании

Дравствуйте! Встречаемся с парнем долгое вреия, предохраняемся ок. Несколько дней стала чувствовать дискомфорт в области анального отверстия, жжение, зуд и будто натертость какая-то, кажется что постоянно хочется в туалет. Анальный секс был один раз, месяца 2 назад.. Но все было нормально. Потом стала чувствовать резь при мочеиспускании, она то пропадала, то снова ощущалась.. Сегодня ещё заболела левая половая губа, сидеть больновато даже.. Есть выделения желтоватого цвета. У парня несколько дней назад тоже началась резь при мочеиспускании. Он уже был у врача, ждём результатов анализов. У меня пока нет возможности попасть на приём.. Подскажите, что это может быть? И обязательно ли это венерическое заболевпние?
Добрый день. Как можно скорее обратись к гинекологу или дкрматовенерологу. Тебе необходимо обследование на половые инфекции.