Консультации / Педиатрия

Белый налет на гландах семимесячного малыша уже 2 недели

Ребенку 8 месяцев. Температура 4дня-38,5, затем все прошло. Нет ни соплей, ни кашля, только белый налет на миндалинах, лечение ромашка -1ч.Л.- 3Раза в день, анаферон, панавир. И ничего не проходит.Какие нужно сдать анализы, чтобы понять природу этих гнойников на миндалинах?
здравствуйте! Анализ крови клинический, анализ мочи общий, мазки из носа и зева на флору с определением чувствительности