Консультации / Маммология

Мастопатия фиброзно-кистозная

Обнаружили кисточки небольшие 0,5 см.Одна в 1см. от поверхности груди открылась наружу,периодически нагнаивается (около2 мес.).У нас в городе маммолога нет ,когда приезжал из области назначил: мастодинон(капли),мастофитон, левомиколь (местно).Лечусь 1,5 месяца -улучшения нет. Ехать в область пока нет возможности. Что можете посоветовать , доктор ?( особенно меня интересуют мази , кремы).
Здравствуйте! Киста котрая периодически нагнаивается вызывает много вопросов. Обратитесь к онкологу. С уважением Ч.Н.