Консультации / Офтальмология

Опухли глаза

Уже неделю хожу с отекшими глазами. В первый день внимание на проблему обратил друг, хотя сама я не заметила припухлости. Объяснила это тем, что плакала 2 дня подряд, поэтому, наверное, и опухли глаза. На следующий день и вот уже неделю не замечать отеков невозможно - окружающие сочувствуют, что не выспалась, хотя сплю по 9 часов. Была у врача, по рекомендации принимаю левомицетин, альбуцит, гидрокартизон, улучшений за 5 дней не наступило. Гноя, зуда, покраснений нет. Только отеки алкоголика и иногда ощущение большой усталости в самом глазном яблоке, хочется закрыть глаза. Что это может быть со мной?
Здравствуйте! Необходим осмотр офтальмолога - при отсутствии воспалительных заболеваний глаз и век, отечность век может быть связана с сопутствующими системными заболеваниями - необходима консультация терапевта.