Консультации / Наркология

Муж подсел на амфитамин

Добрый день.Последние пол года начала замечать в муже перемены.Приходил домой как в пьяном состоянии ,но не пьян был .Не спал в это время не ел ,много говорил ,зрачки расширены.Через пару дней развивался психоз ,во сне орал и дергался.Пару раз искал причину для ругани и уходил из дому.Потом возвращался.3Месяца назад уехал на заработки в соседний город приехал 2 раза в том же неадекватном состоянии,с бешенными глазами.Орет на меня оскорбляет.Немотивированно ревнует.Денег не присылает и не привозит.Похудел.В последний его приезд нашла пустои прозрачный пакетик со следами белого порошка.Скажите как ему помочь если он на растоянии? Раньше он много и часто курил гашиш.
Как помочь человеку на расстоянии? Позвать экстрасенса, сильные телапатические способности излечат любую зависимость. А если серьезно - никак. Наркоманию невозможно вылечить на расстоянии. Необходим постоянный присмотр за больным человеком и контроль. Контроль денег, настроения, проблем, круга друзей. А если он находится в другом городе, это невозможно сделать. Я рекомендую задуматься о другом: Как быть вам? Что делать? Жизнь с наркоманом - величайшее страдание. Главная опасность - вы можете стать СОЗАВИСИМОЙ.