Консультации / Урология

Точки на половом члене

Здравствуйте, во вторник обнаружил на головке полового члена точки или пупырышки, не знаю как правильно назвать, в тот же день пошел в больницу, сказали сдать анализы. В среду сдал анализы, и в пятницу получил результаты, Прилагаю фото члена и результаты анализов, Мой вопрос состоит в следующем, согласно анализам у меня ureaplasma urealiticym. прочитав об этом заболевании, не нашел что бы упоминалось о точках, как у меня. Возможно ли что эти точки не от уреаплазмоза а от какого то другого заболевания? или при Уреаплазмозе такое возможно? благодарю заранее
К вопросу приложено фото
Это не от уреаплазмоза. Покажите результаты врачу, у которого вы были на первичном осмотре.