Консультации / Сексология

Не могу доставить удовольствие девушке

Здравствуйте. Мне 19 лет. Половой жизнью начал жить с 13июля 2014, со своей любимой девушкой(ей20). Мы были оба девственны, встречались мы пол года, до момента потери девственности. Я конечно же настаивал на близости, мол воздерживатся плохо,она настояла на своем, что до свадьбы ни ни. Через пару месяцев она вошла в мое положение и пару раз в неделю, она снимала мое напряжение рукой. О мастурбации я узнал лет в 10-11. И мастурбировал на фильмы эротического характера. С каждым годом все чаще и чаще. Раза 3-4 в неделю. Секс практически ежедневный, но первая волна накрывает меня буквально через минуту. Чтобы не кончать, я вынимаю, жду несколько секунд и снова продолжаю... И так множество повторений... Пробовал максимально возбудить ее, потом только приступать к сношению, но я ощущаю все ее мышцы, каждое сокращение и тут же происходит эякуляция.. Пробовал думать на отвлеченные темы, пою песни, стихи в уме, хватает только на минуту... Пробовал презерватив с анестетиком, при первом сношении особой разницы нету, при втором заходе либо пенис падает, либо все происходит так же быстро. Чтобы снизить чувствительность головки, я оголил ее и хожу с открытой головкой, после этого время сношения увеличилось, но все же совсем чуть чуть. Перенесенные болезни мочеполовой системы: в детстве страдал ночным энурезом где то до 15-16 лет, лечился у невролога, по памяти помню лишь уколы кортексином. Всегда да и сейчас хожу по ночам, луначу, разговариваю во сне. Постарался наиболее полно и доступно объяснить проблему. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Здравствуйте, Денис. Спасибо за подробное описание. Вероятно, речь идет о синдроме парацентральных долек. Это состояние, с которым имеют дело сексологи, неврологи, реже урологи. Обратитесь к тому врачу, который есть в ваших местах - все это лечится, но только очно. Удачи!