Консультации / Урология

Машонка

Здравствуйете с утра проснулся и как всегда член стоял. Резко перевернулся на живот и уткнулся членом в диван и вдруг появилась боль под правым яичком и сейчас низ машонки опух. Подскажите пожалуйста что делать? и серьезно ли это? Зарание спасибо
Доброго дня. Извините, но как я могу понять, что и насколько у Вас опухло, прочитав ваше сообщение в Интернете? И еще спрогнозировать, насколько это серьезно? Будет беспокоить, обращайтесь к врачу на очный прием.