Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте!У меня в 2004 г.Родилась дочь,потом я сделала 2 аборта,когда дочке было пол года и полтора года,потом 3 года пила регулон,потом бросила и теперь вот уже 5 лет не могу забеременеть вторым ребенком. Два года назад сдала 5 пцр и днк-вирус,обнаруженыздравствуйте!У меня в 2004 г.Родилась дочь,потом я сделала 2 аборта,когда дочке было пол года и полтора года,потом 3 года пила регулон,потом бросила и теперь вот уже 5 лет не могу забеременеть вторым ребенком. Два года назад сдала 5 пцр и днк,обнаружены микоплазма,уреплазма,кандиды,гарднеллы и днк-56 типа.Пролечились с мужем,повторно анализы не сдавали.Не предохраняемся 2 года после первого лечения и беременность не наступает. Вот сново решили начать борьбу и не знаем с чего начинать,надо делать наблюдение на овуляцию,делать спермаграму?Как долго лечат микоплазма,уреплазма,кандиды,гарднеллы и подскажите! И объясните что такое днк-56 типа,проверяться на него дальше? Спасибо!
Добрый день После лечения необходимо сдать повторно мазки, чтобы удостовериться пролечились вы или нет. советую также сделать узи органов малого таза.