Консультации / Проктология

У меня давно волнующая меня проблема

Я нормальный парень, мне 32 года, ни каких проблем никогда не было...кроме одной...Из заднего прохода у меня выделяется какая то жидкость и начинается зуд, я заметил ,что после этого мне хочется в туалет, при вытирании зада я заметил ,что на салфетке остаются кровавые пятнышки, такое ощущение как будто я натер до крови задницу....что это и стоит ли мне предпринять срочное лечение..Заранее благодарен вам за ответ.
Добрый день. Никаких сомнений, что лечиться от этого нужно быть не может. Причину такого состояния, установит проктолог после визуального осмотра, ректороманоскопии и анализов кала. Только в таком случае можно стойко вылечить вашу проблему. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.