Консультации / Андрология

Вязкая сперма что делать

Что делать при такой вязкой сперме? Результат анализа моего мужа,ему 26 лет. Мы пытаемся уже 1,5 года зачать ребенка,но все без результата. У меня фолликулярная киста которую я подавляю дюфастоном по назначению врача. Никогда не думали сдать его материал на анализ. Но я удивилась что у него о на вязкая и понимаю что из-за этого не получается забеременеть. Мне очень важно мнение лучших специалистов,не только нашего лечащего врача. П.С. Врач сказал что у нас все отлично! Вот фото листа с результатом.
К вопросу приложено фото
Сперма, действительно, нормальная. Незначительные сдвиги вязкости не должны бытьповодом для бесплодия. Считаю. что Вами должен заниматься специалист-репродуктолог.