Консультации / Сексология

Как снизить половую активность у мужчины

Добрый вечер. Моя проблема такая: у моей супруги сейчас климакс, приливы такие, что иногда смотреть на неё жалко. До моих ласк ей сейчас нет никакого желания. Наша интимная жизнь почти прекратилась. Уже и не помню когда было последний раз. Ну а я уже не могу больше так , я ведь тоже живой человек. Посоветуйте, какое лекарство принять, чтобы хоть как то снизить своё желание и успокоить свои нервы. С уважением, Владимир Александрович
Здравствуйте. Такие препаратов нет - все они снижают заодно умственную и физическую активность. А успокаивать нервы лучше на очном приеме у психотерапевта - могут быть какие-то показания или ограничения по приему лекарств. Удачи!