Консультации / Хирургия

Фурункулез

Здравствуйте!Моей дочери 16 лет .Уже два года у нее появляются чирьи.С перерывом около 2х недель иногда чаще.То по одному,то сразу по 2-3.Когда появляется между глаз,лицо опухает до неузнаваемости!Выскакивают на лице ,ногах ,попе..Остаются синяки и рубцы.Обращались к дерматологу,положили в больницу в нашем городе ,провели обследование (все отлично)выписали,ездили к иммунологу,лечимся уже полгода.Разнообразные лекарства пачками ест!А толку нет.В больницу не кладут ,говорят нет оснований!Были в пскове в кожном диспансере и там не кладут на обследование!Посоветуйте,что же нам делать?К кому обратится?Ведь фурункулы продолжают атаковать, уже 2 года никакого результата!А теперь еще выскочил и под кожей в виде шарика...Пожалуйста.
Здравствуйте. Симптомы, которые Вы описываете могут быть при нарушениях иммунитетета. Вам необходима консультация опытного иммунолога. При этом госпитализироваться в клинику необязательно. Практически все анализы можно сдать амбулаторно.