Консультации / Урология

Боли в мошонки

Непонятное ощущение со стороны правого яйца, ну как бы за ним. Иногда ощущается боль, иногда просто не удобство. Четкой зависимости между появление ощущение и чем бы то ни было установить не удается. Иногда длятся час, иногда по 2 недели. Перерывы между болями, от нескольким месяцев до нескольких дней. В первый раз когда они появились, я пошел к урологу. Он провел осмотр сказал что в мошонки все нормально, это меня успокоило. Ну и боли сами как то через неделю прекратились. На следующий год когда боли снова появились, он отправил меня на узи мошонки. Единственное отклонение которое показало узи это утолщение кожи со стороны болящего яйца. Так как все остальное было в порядки, уролог выдвинул теорию об аллергий и порекомендовал сходить на прием к кожнику. Аллергопробу я еще не сделал. Меня волнует откуда эти боли и как это лечить? И может ли остеохондроз поясничного отдела вызвать такое?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я согласен с урологом, который Вас смотрел. Патологий, судя по УЗИ, у Вас нет. Поэтому я бы тоже рекомендовал сходить к аллергологу