Консультации / Педиатрия

Частый стул и запах изо рта

Здравствуйте. Моей дочери 11 месяцев. Кормила грудью до 10 месяцев. Меня смущает ее запах изо рта какой-то не свежий и держится весь день, и то, что она ходит в туалет 3 раза в день, т.Е. То что она кушает утром выходит после обеда, съеденное в обед после полдника, и еще раз после ужина. Кушаем утром кашу с фруктом, обед суп с овощами и мясом, полдник творог, вечером кашку на воде, ночью смеся 2 раза. Стул кашицеобразный как-будто в зернешко, такое ощущение что еда не успевает перевариться. С семи месяцев(после введения прикорма) постоянно ночью болел живот, в 9 месяцев сдали анализы на дизбактериоз, все подтвердилось- пропили фаги и вроде стало легче. Нормально ли это?
Здравствуйте! Скорее всего у вашей дочки нарушено переваривание пищи, возможно из за перекорма, я имею в виду ночные кормления, в этом возрасте их стоит ограничить так как если ребенок днем хорошо кушает то ночью достаточно предложить воду или чай. Если сдадите копрограмму то смогу подобрать вам лечение. Запах чаще всего возникает из за плохого переваривания и нарушения моторики. Здоровья вашему ребеночку!