Консультации / Неврология

ОНМК ар по ишемическому типу

Объясните, пожалуйста, у меня очень внезапно стала кружиться голова ( при чем кружилось все так быстро) с тошнотой, через пять дней обратилась к доктору. Две недели находилась в больнице на лечении, признали онмк ар ишемическому типу в вбб с правосторонним рефлекторным гемипарезом, умеренно -выраженный вестибуло-мозжечковый синдром. Сейчас я дома, но голова кружится постоянно при поднятии вверх, когда опускаю вниз или делаю резкие движения, как это будет долго все происходить? Или мне не надо было выписываться из больницы. Мне 56 лет, работаю генеральным директором с обязанностями гл. Бухгалтера в ооо. Спасибо за ответ. С уважением к вам, маркова надежда александровна
Вам нужно консультироваться у хорошего невролога очно, понять можно только после осмотра