Консультации / Урология

Легкая краснота на основании члена иногда легкое жжение

Месяца 3 назад после защищенного акта высыпала сыпь, затем через недельку осталась легкая краснота... Изначально слегка жглась, потом затихла, щаз иногда испытываю легкое жжение. Ходил к урологу, делал зппп, все нормально, ничего нет. Он посмотрел и сказал, что краснота очень неочевидная и сказал мыть мылом с теплой водой... Я пару раз помыл, забил... А щаз тоже несколько дней помыл, по-моему наоборот сушит. Скажите, пожалуйста, в чем может быть дело, может чем помазать?
К вопросу приложено фото
Возможна дерматологическая проблема. Обратитесь к дерматологу