Консультации / Неврология

2 Недели нахожусь в состоянии как во сне

все началось когда я переехала жить к молодому человеку.встречаемся мы долго поэтому его квартира для меня как родная,но из родного дома я переехала впервые...и после того как мы стали жить вместе,буквально спустя несколько дней я начала себя чувствовать не так как всегда...опишу это так,глаза как будто всегда сонные,думаю весь день о том поскорее бы лечь спать (потому что в последнее время только в состоянии сна мне полностью комфортно),и весь день все как в тумане,видится не так как раньше.на прошлой недели я как будто вышла из этого состояния,была очень энергична и весела как и всегда,а сейчас простудилась и опять все вернулось.была у окулиста и невролога.с глазами все впорядке,невролог сказала что это всд. Но скажу точно что я не нервничала,может где то глубоко на подсознании из-за перемен в жизни,Аа так у меня очень все хорошо складывается,молодой человек сделал предложение,я очень счастлива и не понимаю откуда взялось это состояние.Засыпаю очень быстро,никакие другие боли не тревожат.чтобы вы мне посоветовали делать?спасибо заранее за внимание и ответ!
Такое вот реактивное состояние, "отходняк" по-простому, долго ждала (именно подсознательно, хроническое внутреннее напряжение) и вот наконец случилось...)) Ну и смена обстановки, конечно. Это нормально, мозгу надо успокоиться и все пройдет. Спите на здоровье. Ешьте орехи с медом.
Спасибо большое!Скажите, а это состояние может влиять на мое зрительное восприятие?у меня все видится не так как раньше,вот это и беспокоит((была у окулиста,со зрением все впорядке.Все вижу но вот не так(эх...