Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте,моему папе 87 лет.В 2011 году ему была выполнена троакарная цистостомия.Был выписан домой с рекомендацией промывание цистостомы раствором фурациллина 1 раз в день,замена катетера у уролога 1 раз в месяц. Все рекомендации мы выполняем. Но прошло время и теперь папу часто мучают приступы и резкая боль в члене.Моча отходит и в мочеприемник и немного через член. Боль резкая и очень его беспокоит. Что делать? Очень жалко папу.Чем можно ему помочь? Помогите,пожалуйста.
Здравствуйте. В данном случае что-то глобального сделать нельзя. Необходимо строго следить за проходимостью цистостомы и ее замены раз в месяц. Вы можете уточнить, какую цистостому ставят Вашему папе: с баллончиком или без