Консультации / Урология

Синяк и боль

Добрый вечер, 2 дня назад произошел случай, так вышло что мне ударили по половому органу, прямо в кончик, я чуть от боли не заплакал и было ощущение , что он лопнул, вроде спустя часа 2 боль ушла, но потом выскочил синяк, в нижней части кончика, около уздечки и не много захватил область правого полушария конца, заметил я его только сегодня!!!Это первое, что мне предпринять??? Второе , иногда возникает боль в районе машонки, пульсируя, совсем не больно, но не комфортно, просыпается от этого ощущение , что подхватил что то!! Что это такое и что предпринять,чтобы прекратилось!!!!!! Половая жизнь весьма активна, партнерши одни и те же, сейчас как заметил синяк решил прекратить половую жизнь пока не проидет, это так информация для более быстрого ответа или решение в помощи для меня!
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Ничего страшного в вашим членом не случилось. Во всяком случае, насколько это можно судить по фото. По поводу остального - извините но дистанционно помочь в этом нереально. Если есть ощущение проблемы, то обращайтесь к врачу на очный прием. Удачи.