Консультации / Педиатрия

Аллергия у ребенка искусственника

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, у нас в поликлинике плохие врачи..У дочки, ей 4.5 Месяцев появилась мелкая сыпь на шее сзади, на попе и чуть выше, на лице похоже диатез, то запор, то понос, иногда кушаем плохо при этом очень урчит в животе при кормлении но так не всегда,молочница влагалища, частые срыгивания то фонтаном то просто течет и все это уже около месяца...Мы на искусственном вскармливании с рождения, смесь не меняли, месяца полтора назад добавили кисломолочную той же марки( нутрилак премиум), за все время был неподтвержденный дисбактериоз в самом начале и запоры, помогла кисломолочная от запоров, пару дней назад мы перестали ее давать, все резко улучшилось, но сегодня все по новой..Нам предстоит акдс 10го числа, незнаем чего делать, есть предположение что это лактозная недостаточность, стул нормального цвета..Подскажите что делать, какие анализы сдать и что делать с прививкой
Здравствуйте! обследование: Анализ крови клинический. анализ мочи общий. кал копрологическое исследование, УЗДГ органов гепато биллиарной системы
Спасибо большое.А что делать с прививкой?
Откладывать конечно. Уверен что Ваши педиатры это прекрасно знают и сами не будут проводить вакцинацию. Это же основы
наш врач считает, что ничего страшного у нас нет и настаивает на прививке..спасибо большое, за помощь
Ну на это ничего сказать не могу