Консультации / Наркология

Бокласан

Здравствуйте! У меня очень серьезная проблема, я очень долго принемаю баклосан и не могу с него слезть, раньше пил по 150мг в сутки, потом перешл по не много на 50-70 мг в сутки. Сейчас уже второй день его не пью и мне очень плохо, голюцинации, в глазах плывет, да самочувствие такое что хочется повеситься! Помогите пожалуйста советом, что мне делать? Может чемто заменить его?
Зависимость от Боклсана встречается редко. 150 мг в сутки это огромная доза. Ее нужно снижать "лесенкой". Постарайтесь каждую неделю убирать по 25 мг. Если, чувствуете, что не можете, то тогда 10 мг. 1 неделя 125 мг 2 неделя 100 3 неделя 75 4 неделя 50 После 50 мг можете снижать по 10 мг раз в неделю. Удачи!