Консультации / Онкология

Рак печени стадия 4б

Сегодня у моего дедушки обнаружили рак печени стадия 4б поражено 80%. Подскажите правдо ли можно воспользоваться ( радиочастотной абляции очагов опухоли) и может ли это помочь на такой стадии. И может есть возможность пересадки части печени от другого человека. И сколько это стоит? Заранее спасибо за ответ.
здравствуйте. Не видя КТ/МРТ обследований сложно что-то сказать, решение о такой процедуре принимается очно. На любой стадии важно остановить процесс, перевести его в состояние ремиссии. К сожалению такой объем поражения трудно поллается лечению и все будут вам предлагать симптоматическую терапию по месту жительства. Но я считаю, что надо пробовать. По трансплантации ничего вам не скажу-не компетентен в этих вопросах О пересадке донорских органов нужно спрашивать у профильных спецов. И по стоимости-так же вопрос к ним.
А что то по поводу препарата асд ф2 можете сказать, мы уже купили и сегодня начал принимать. И если вам прислать кт/мрт, вы сможете что то посоветовать?
в поисковике найдете почту, высылайте. Конечно проконсультирую