Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение после ожога

Здравствуйте. Такая проблема - в детстве, лет 10 назад, сильно ошпарил ногу кипятком. Ожог через какое-то время вроде зажил, но время от времени, из-за натирания или потливости, появлялись боли в месте ожога и воспаление. Иногда даже не слабые боли. Недавно обнаружил, что в районе этого места стали появляться пятна. Подскажите, что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо! Фото в приложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши высыпания похожи на раздражительный контактный дерматит. Невозможно вылечить кожное заболевание по интернету. Советую обратиться к дерматологу .