Консультации / Урология

Помогите разобраться в результате УЗИ предстательной железы

Здравствуйте. Мне 28 лет, никаких болевых ощущений у меня нет. Девушка попросила меня проверится на венерологические заболевания и у меня обнаружили хламидиоз. В процессе лечения назначили узи предстательной железы. Скан результатов я прикрепил. Если плохо видно вот еще ссылка: https://cloud.Mail.Ru/public/72a748b61e3c/%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%bd%20%d1%83%d0%b7%d0%b8.Png собственно хламидиоз вылечили, но я не могу разобрать почерк, что мне написали по узи? Венеролог сказал, что это простатит, но мне сейчас трудно отпросится с работы, плюс нет болевых ощущений. Мне нужно идти к врачу или там не сильные отклонения?
К вопросу приложено фото
Не надо. Там все нормально. Проведите контроль излеченности хламидиоза.