Консультации / Хирургия
Потянул мышцу образовалась жидкость что делать
Здравствуйте.мой сын занимается футболом на тренировке потянул мышцу бедра долго болело и не проходило сделали узи показало скапление жидкости назначили физио подскажите чем можно еще лечить

К вопросу приложено фото
Скорее всего речь идет о гематоме. Физиолечение и противовоспалительная терапия.