анонимно, мужчина, 26 лет
У меня 3 проблемы:
1. На головке члена появилось пятно красноватого цвета, именно оно не беспокоит(только визуально), иногда покрывается вся головка, (пользуюсь "мирамистином" и через неделю проходит но остается это пятнышко.
2. На коже члена прыщики телесного светлого цвета, появились 2 месяца назад, их было штук 20, через некоторое время они прошли, но эти что на фотографии остались, и не проходят. Болезненных ощущений нет
3. На паховой области тоже прыщи, только другого характера и иногда есть небольшой зуд раз в день или раз 5 дней, появляются в разных местах паховой области.
Отвечает Консультант уролог-андролог
На головке-это кандидоз. В паховой области-не знаю. Это удел дерматологов. Обратитесь в КВД по месту жительства.
анонимно
А на коже члена что это за прыщи?
Консультант уролог-андролог
Обратитесь к дерматологу. Половой член, как и руки, ноги и т д тоже покрыт кожей и в этом месте могут быть кожные проблемы.