Что это такое с моим членом

анонимно, мужчина, 26 лет
У меня 3 проблемы: 1. На головке члена появилось пятно красноватого цвета, именно оно не беспокоит(только визуально), иногда покрывается вся головка, (пользуюсь "мирамистином" и через неделю проходит но остается это пятнышко. 2. На коже члена прыщики телесного светлого цвета, появились 2 месяца назад, их было штук 20, через некоторое время они прошли, но эти что на фотографии остались, и не проходят. Болезненных ощущений нет 3. На паховой области тоже прыщи, только другого характера и иногда есть небольшой зуд раз в день или раз 5 дней, появляются в разных местах паховой области.

К вопросу приложено фото

Отвечает Консультант уролог-андролог

На головке-это кандидоз. В паховой области-не знаю. Это удел дерматологов. Обратитесь в КВД по месту жительства.

анонимно
А на коже члена что это за прыщи?

Консультант уролог-андролог
Обратитесь к дерматологу. Половой член, как и руки, ноги и т д тоже покрыт кожей и в этом месте могут быть кожные проблемы.

Консультация врача уролога на тему «Что это такое с моим членом»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 февраля 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.