Консультации / Дерматология и косметология

Пузыри на коже

Около года назад я началась сильно чесаться и долго не могла понять почему. Спустя 2-3 месяца начали появляться такие пузыри, чем больше чещу тем они становились больше и лопались. Пошла к врачу. Сказали что чесотка. Начала лечиться, все как нужно сделала, не помогло. Все равно чещусь. Спустя ещё месяц мне это опять надоело, пошла в кожвендиспансер. Там тоже ответили что чесотка, опять лечусь и ничего не помогает. Перестала обращать внимание на это. Иногда чещится иногда нет. И вот опять началось. Подскажите что это? Может аллергия или же что то другое.
К вопросу приложено фото
Возможно у Вас дисгидроз, возможно аллергический дерматит. Обратитесь к аллергологу для уточнения диагноза и сдачи аллергопроб. Если аллергия не подтвердится, значит это дисгидроз, который чаще возникает при частом контакте с водой и моющими средствами, при повышенной влажности кожи ( на нервной почве).