Консультации / Стоматология

Коррекция зуба

Добрый день! По истечении нескольких лет у меня на нижней челюсти центральный зуб отклонился немного назад, ближе к языку, а рядом стоящий зуб чуточку "наехал" на соседний. Остальные зубы ровные и все стоят одинаково в ряду. В принципе этот дефект малозаметен и не причиняет мне неудобств, но чисто с эстетической точки зрения мне бы хотелось его как-то устранить. Мне кажется, он продолжает понемногу отклоняться и дальше. Подскажите пожалуйста, что в таком случае лучше сделать? Возможно ли зуб вернуть в "строй" с остальными зубами, учитывая, что зубы у меня довольно плотно прижаты друг к другу. Спасибо. (Марина, 27 лет)
Здравствуйте, возможно. Но без осмотра сказать каким именно способом не смогу.