Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подскажите

Добрый день, мне 25 лет, парень. У меня взяли анализ из афты и слюны и обнаружили вирус герпеса 6 тип: результат 2074, норма до 600 7 тип: результат 21480, норма до 600 врач инфекционист назначил фамвир,аллокин альфа,виферон свечи. У меня уже 5 лет мучает усталость, потливость, сонливость и при физической нагрузке поднимается температура 37,2 потом быстро падает когда полежу, отдохну через мин. 15-20 36,6. Обследовался во всех киевских медицинских институтах. Исключил все. Правда врач инфекционист сказал что в принципе эти вирусы такое состояние давать не могут. Сказал можешь пропить таблетки чисто для профилактики. Я так и не понял, что у меня в анализе, опасные ли эти показатели анализа для меня ? Помогите расшифровать, толком объяснить. И может давать такие симптомы длительно эти вирусы ? До этого принимал противовирусные терапии вальтрекс, свечи, кололи имуноглобулины противовирусные на всякий случай, но это не помогало.
Здравствуйте! Не могу Вам помочь, нужно приводить метод исследования, нормы, результаты клинического анализа крови, биоихимии, узи обп. С ув., Александров П.А.
Я был на консультациях во всех киевских институтах,обследовался, причину найти не могут, биохимический, общий анализ крови, печеночные анализы все в норме.Прошел все что можно (все анализы крови на все вирусы методом пцр и на антитила). Как то странно что бывало показывало что есть антитела к вэб, сдаю методом пцр - вообще ничего нету. Мне врач-инфекционист толком не мог объяснить мне по поводу этих 6,7 типов герпевирусов.В крови у меня все 7 типов герпевирос у меня к вам вопрос информационного характера (не учитывая мой конкретный случай) по 6,7 типу этого вируса они действительно могут давать неприятные симптомы длительно ?