Сенехии крайней плоти

анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте. Моему сыну 2.5 Года, у него покраснел половой член. Врач поставил диагноз краевые сенехии крайней плоти, баланопостит и назначил лечение. Воспаление спало и при повторном осмотре нам врач сказал нужно делать обрезание. Как быть может еще рановато в таком возрасте оно само не отойдет?

Отвечает Рачков Виктор Евгеньевич
детский хируг, уролог-андролог
Синехии крайней плоти - физиологическое явление. они могут самостоятельно разделиться. Мы не рекомендуем вмешиваться в связи с синехиями до 5-6 лет.