Консультации / Гастроэнтерология

Спазмы в желудке

В течении уже многих лет периодически( в основном в ночное время) возникают спазмы в желудке сопровождающиеся обильным слюноотделением-только успевай заглатывать.Спазмы безболезненные,волнообразные,но довольно неприятные,как будто кто-то сжимает внутри желудок,а потом медленно разжимает.Что это может быть?
Добрый день! Возможно, имеет место гастродуоденальное заболевание. Следует обратиться для консультации к врачу-гастроэнтерологу.