Консультации / Офтальмология

Сдраствуйте уважаемый врач Лопаются капиляры на глазах

Когда раньше сидел за компьютером где-то пол дня,или где-то так,у меня глаза были ни чудь не уставшие,а теперь,стоит мне посидеть пол часа,как у меня глаза все красные,печёт,режет,сегодня вытянул оттуда ресницу,но всё равно,но ресница была на одном глазе,а после полу часа сидения за компьютером краснеют оба глаза,подскажите,как мне решить эту проблему. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Покраснение (раздражение) глаз может быть связано с работой за компьютером. Необходимо пользоваться увлажняющими каплями (оксиал, систейн ультра и др.) для облегчения симптомов.