Консультации / Дерматология и косметология

Сжег кожу на лбу чистотелом как избавиться от ожога

Сжег себе кожу на лбу. После ожога прошло примерно 1.5 Месяца. Подскажите пожалуйста как мне от него избавится или к кому нужно обратиться что бы они назначили мне лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас формируются атрофические рубцы. Лечение нужно начинать как можно скорее. Необходимо применять силиконовые пластыри, например, Дерматикс, Kelo-cote. В условиях физиотерапевтического кабинета можно провести фонофорез или ультразвук. Применять кислоты, такие как чистотел, на открытых участках тела и лица категорически неверно! Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова
а Препарат контрактубекс подойдет?
Это не лучший вариант, но возможный. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова