Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Добрый вечер, родила 5 месяцев назад ребенка, неделю назад появилась грыжа пупочная (выше пупка, небольшой шарик), ходила к хирургу, врач сказал беспокоится не стоит, мы планируем второго ребенка в ближайшее время, хирург сказала можно спокойно беременеть с грыжей, вопрос: можно ли беременеть с грыжей? И какие могут быть последствия?
Здравствуйте. Можно то оно можно, но вот вопрос как дальше будет вести себя грыжа. Она будет расти или не будет, будет беспокоить или нет? Вопрос сложный и так вот сразу на него через Интернет вряд ли кто сможет Вам правильно ответить. Вам надо верить докторам, которые Вас осматривали - им видней. Здоровья Вам.
спасибо.