Консультации / Гинекология

Гинекология

Была на свадьбе в платье и тонких колготках и сильно перемерзла. после этого уже третий день кровянистые выделения,достаточно обильные и с небольшим запахом. ничего не болит,температуры нет,но иногда бывает чувство жара.до этого никаких проблем не было,только киста и та прошла без проблем,даже не пришлось пить таблетки. подскажите,что это может быть и что поможет от этого избавиться.
Добрый день, сделайте узи органов малого таза и сдайте мазок на ИППП.