Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты анализов на гормоны

Добрый день. Готовлюсь к эко. Пришли результаты анализов: 3 день цикла: эстрадиол (e2) 38.62 (Норма 12.5-166.0 ) Пролактин 41.48 (Норма: 4.79 - 23.3) Лютеинизирующий гормон (лг) 14.2 (Норма: 2.4 - 12.6) Фолликулостимулирующий гормон (фсг) 24.9 (Норма: 3.5 - 12.5) Тиреотропный гормон (ттг) 2.05 (Норма: 0.27 - 4.2) Тироксин свободный (t4 ) 1.31 (Норма: 0.93 - 1.7) Тиреоглобулин, антитела (аттг) 18.43 (До 115.0) На консультации у доктора при узи определили вторую овуляцию на 27 день цикла . На 2 дц увидели полип в матке. Скажите пожалуйста, что можно сказать по результатам моих гормонов и может некоторые гормоны пересдать (например пролактин)? И еще, возможно ли по этим результатам подтвердить наличие полипа в матке? Спасибо.
Добрый вечер. Диагноз полип матки ставится при осмотре на узи. Вы сдавали анализы на женские половые гормоны.
осмотр узи уже был. и был поставлен предварительный диагноз полип в матке. меня больше интересует, какая ситуация моего гормонального фона?