Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте посоветуйте к какому врачу обратиться с наличием таких паразитов как Токсокара и Аскарида

Вообщем такая проблема: пропал у меня аппетит, плохо кушаю, отвращают запахи(особенно мясного). Потеря аппетита произошла уже давно, примерно 1,5 года. Вот недавно на коже начали появляться красноватые пятна. Ко всему этому еще плохой стул. Решил сдать анализ на паразитов. В крови показало: аскарида - 3,2; токсокара - 2,5 оба положительные. Вопрос: к какому лучше врачу обратиться с данной проблемой. Посоветуйте, какие есть варианты данного заболевания? Какие препараты не следует принимать, навредив себе здоровью? Очень буду благодарен за ответ. Заранее спасибо.
Здравствуйте! К инфекционисту. Нужно дообследоваться и при необходимости пройти лечение. Вариантов много. С ув., Александров П.А.