Консультации / Урология

Покраснение оловки её сморщивание

Муж был на приеме у врача,поставили диагноз - цистит, прошел соответствующее лечение , сказали, что все в порядке, только лоханки открыты, прописали канефрон. < После того, как были пропиты антибиотики, облегчение наступило на 2 недели. После этого началась ноющая боль, которая продолжается в течение дня,кажется, как будто бы внутри головки . Утром боли не наблюдается, но головка члена сморщенная, вся в бороздках. Красные пятна с одной стороны серого цвета и как-будто бы в бугорках. Появились растяжки с двух сторон паха . Слабость мышечная и постоянная усталось. Может ли это быть последствиями цистита? Или все-таки проверить почки ? Но муж делал повторное узи ,сказали,что все в порядке.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это может быть реакция организма на проводимое лечение. НО!!! Необходимо сдать соответствующие анализы после лечения и повторно появиться на приеме у своего лечащего врача
Консультация врача уролога на тему «Покраснение оловки её сморщивание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Уролог, онкоуролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: 8 (910) 465-62-62.