Консультации / Урология

Микроскопия осадка мочи после массажа простаты

Здравствуйте! Мне 32 года, получил результаты микроскопии осадка мочи (после массажа простаты), так как сока простаты получить не вышло. К врачу только через 2 недели. Прокомментируйте, пожалуйста, результат. Заранее благодарю!!! Эпителий плоский - единичные клетки эпителий переходной - не обнаружено эпителий цилиндрический - не обнаружено эпителий предстательной железы - не обнаружено лейкоциты в поле зрения - покрывают все поля зрения эритроциты не измененные - единичные в препарате эритроциты измененные - не обнаружено зерна лецитина - небольшое количество амилоидные тельца - единичные в препарате слизь - большое количество сперматозоиды - не обнаружено соли - не обнаружено бактерии - ++ трихомонады - не обнаружено у меня уже несколько лет хронический простатит и за 2 года простата увеличилась с 19,06 до 33,5. Так ничего не беспокоит, кроме затрудненного мочеиспускания. Скрытых инфекций нет. Бакпосев будет готов через неделю только.
Бактериальный простатит в фазе активного воспаления. Надо лечить.