Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит у ребёнка

Здравствуйте. У меня проблема с дочкой, у неё плохой аппетит. Ей полтора года,мы на гв смеси мы не употребляем. Она может грусть целый день ходить сосать, а обычную еду не кушает, у нас было такое неделю хорошо кушает и супы и борщи и второе, а потом недели две ничего,я уже незнаю что делать, думала зубки,но нет. Дочь активная,весёлая,вид здорового ребёнка,только сейчас похудела,мне ее так жалко. Она сама по себе худенькая,мы с мужем тоже,вес у неё 10 кг. Я уже не знаю чем ещё кормить, она любит рыбу,я ей подарила она скушала кусочек и все,и только грудь, а сегодня вместо завтрака тоже самое грудь. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Здравствуйте! может быть, стоит уже подумать об отлучении? и переведении на нормальную пищу? плюс необходима консультация грамотного детского гастроэнтеролога для обследования и поиска причин снижения аппетита Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся