Консультации / Неврология

Расширение третьего желудочка головного мозга

Здравствуйте, моей дочери 3 года, она разговаривает очень плохо в основном на своем языке. Невропатолог направила нас на ээг и эхо, по результатам ээг все нормально , а по эхо увеличение третьего желудочка головного мозга на 6,3 мм, невропатолог поставила нам диагноз гидроэнцефалия. Прописала диакарб, аспаркам. Можно ли по таким показателям ставить такой диагноз?Какие нормы могут быть в 3 года третьего желудочка головного мозга?Может какие то дополнительные обследования стоит пройти
См. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ Есть определенная неуверенность в данном диагнозе и в такой терапии, целесообразно провести очную консультацию другого невролога.