Консультации / Отоларингология

Отит

Здравствуйте. Продуло ухо, начились боли прострелы, прокапала отипакс в течение 5 дней прошло, дня через два три все по новой, в связи с новогодними празниками обратиться к врачу не было возможности, купила кандибиотик начала капать на третий день появился сильный зуд, аллергия, перестала капать, жжение перешло наружу, чесалось за ухом появилось отечность, краснота до подбородка. Показалась к врачу к тому времени ухо не болело было просто заложенность и аллергия внешняя, мне промыли продули и выписал пимафукор и супрастин, аллергия быстро закончилась отечность спала но но после промывки внутри начало болеть пошла еще на прием сказала внутри мазать мазью, становилось хуже пробовала капать от капель все жгло, проход ссузился, пошла к другому врачу, сказал капать ничего не нужно и промывать тоже не нужно было, назначил целестодерм-в во внуть, проход открылся стало чуть лучше, но на время, боюсь повредить и мазать глубоко, сходила еще на прием посмотрел сказал глубже мазать не бояться вот уже две недели мажу целестодерм, то воспаляется, то проходит, такое чувство что внутри болячки какие то..... Скажите пожалуйста, правильно ли я все делаю просто ждать и дальше мазать или что то нужно предпринять? П.С ухо слышит заложенности нет
Уверен, скоро у Вас всё пройдёт! Главное, избегать какое-то время попадания воды в ухо, а Целестодерм использовать в виде крема, а не мази.
Нечаянно нажала на одну звезду за приветливость ★★★★★
Всего Вам доброго!