Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после месячных

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! У меня менструальный цикл 28 (редко 21-25). В январе 2015г. Были месячные с16 января по 22 января. После них 23,24,25,26,27 были незащищенные половые акты, а 30 января началась мазня (небольшие выделения с слабо красного цвета с коричневыми немного). Такие выделения были ровно 3 дня. При них у меня ничего не болело, заболеваний по женски нет. Противозачаточные таблетки не принимаю. Вредных привычек нет ( веду здоровый образ жизни). На сегодняшний день 4 февраля беспокоит резкое отсутствие аппетита, временами тянет живот(как перед месячными), покалывание груди) никаких нагрузок, стрессов, диет за последние месяцы не было. Впервые нахожусь в такой ситуации, никогда после месячных не было таких выделений. Что за причина этих выделений??? Какие анализы сдавать??? Нужно ли идти на узи? Спасибо!
Добрый день. Чтобы определиться с вероятностью беременности ,сдайте кровь на ХГЧ
Консультация врача гинеколога на тему «Кровянистые выделения после месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.