Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после месячных

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! У меня менструальный цикл 28 (редко 21-25). В январе 2015г. Были месячные с16 января по 22 января. После них 23,24,25,26,27 были незащищенные половые акты, а 30 января началась мазня (небольшие выделения с слабо красного цвета с коричневыми немного). Такие выделения были ровно 3 дня. При них у меня ничего не болело, заболеваний по женски нет. Противозачаточные таблетки не принимаю. Вредных привычек нет ( веду здоровый образ жизни). На сегодняшний день 4 февраля беспокоит резкое отсутствие аппетита, временами тянет живот(как перед месячными), покалывание груди) никаких нагрузок, стрессов, диет за последние месяцы не было. Впервые нахожусь в такой ситуации, никогда после месячных не было таких выделений. Что за причина этих выделений??? Какие анализы сдавать??? Нужно ли идти на узи? Спасибо!
Добрый день. Чтобы определиться с вероятностью беременности ,сдайте кровь на ХГЧ