Консультации / Наркология

Анонимно поставить человека на нарк учет

Добрый день! Подскажите, реально ли поставить человека на нарко учет в соответствующие органы, позвонив им и прислав по почте анализы мочи на наркотики?
Не реально. Как вы докажете, что моча именно этого человека, а не какого-нибудь наркомана, которому заплатили денег? Может вы специально хотите подставить человека, поставить на учет. Поэтому анонимно поставить на учет нельзя.