Консультации / Гинекология

Сильно болит низ живота при месячных Обезболивающее не помогает

Здравствуйте. Сегодня1 день месячных,сильно болит низ живота,сопровождается чувством тошноты.Последние 3-4 месяца изменился цикл месячных.Раньше было 28 дней между менструациями,а сейчас от 35 до 38 дней.В январе решили с мужем зачать ребенка в дни овуляции.Но беременность видимо не наступила и сегодня пришли месячные. Такие сильные что не получается заглушить боль обезболивающим,как прошлых менструациях.Есть ли смысл вызвать скорую? Или дождаться окончания месячных и пройти обследование?
Добрый день. Да ,если боль для вас не характерна ,как можно скорее обратитесь к врачу.