Консультации / Психология и психиатрия

Скука

Здравствуйте, мне 30 лет. У меня нет детей, мужа. Мне очень часто в этой жизни бывает скучно. чем бы я не занималась ,мне все надоедает .Просто это вопрос времени))) В принципе это меня не напрягает, просто наверное это не нормально. Что посоветуете.
Здравствуйте, Юлия! Если я правильно понимаю, Ваш образ жизни Вас саму устраивает. По крайней мере, не напрягает, как Вы пишите. Слегка цепляет то, что кому-то другому это может не понравится, кто-то может посчитать это ненормальным. Так? В такой ситуации я бы порекомендовала разобраться с тем, что для Вас значит чужое мнение; почему Вас это волнует больше, чем собственная жизнь. И чего, в действительности, хотите Вы сами.