Консультации / Онкология

Гиперфиксация РФП

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с диагнозом. Началось все осенью 2014 г. Слабость,вялость,похудание,в общей сложности на 5кг. Появились боли в животе вокруг пупка,чаще по ночам,под утро,непонятные боли ,то ли в костях,то ли в суставах. По результатам длительных обследований следующие заключения: фэгдс- катаральный эзофагит,гастрит. Фкс-полип сигмовидной кишки,без атипии,удален. Гидро-мрт брюшной полости- без патологии. Кт брюшной полости- кисты печени. Рентген грудной клетки -негомогенная плотная тень в ретростернальном пространстве 14×11 мм,достоверно не определяющаяся на прямой рентгенограмме (под знаком ? Написано) обызвествленный л/у(?). Клинический и биохимический анализы крови были в пределах нормы,кроме щф 116( при норме 30-105) .Проверила щитовидную железу узи и все гормоны-норма.Остеоденситометрия показала снижение костной плотности-остеопения. Два раза перездавала щф с интервалом в месяц,138,затем повысилась до 190. Посоветовали здать анализы крови на онкомаркеры са 15-3,са 19-9,афп,рэа-все в норме,кроме са 242 - 36 (при норме 0-20). Также было однократное повышение лимфоцитов-59 (при норме 19-37),понижение нейтрофилов -29 (при норме 48-78) и понижение лейкоцитов- 4,43 (при норме 4,50-11). При перездачи этих анализов через 3 недели показатели нормализовались. Была на приеме у онколога,по всем результатам анализов он выписал дицетел,эссенциале форте и препарат кальция. Сейчас щф упала до 111(норма30-105) ,но сохраняется слабость и боли в костях или суставах,точнее не могу обьяснить. По собственной инициативе сделала сцинтиграфию костей скелета. Описание и заключение : при исследовании в режиме "все тело" накопление рфп в скелете умеренное по интенсивности,равномерное,соответствует возрастной норме. Очагов патологического накопления рфп в скелете не определяется,сцинтиграфические признаки специфического поражения скелета не выявляется. Относительная гиперфиксация рфп в sp.Il.Ant.Sup.Sin позиционного характера. Что значит последняя фраза? Врач,который делал обмледование ничего не сказал,а послал к врачу,который назначал обследование. А мне никто не назначал,я сама себе назначила. К какому мне врачу с этим,это онкология? Если онкология, то где? Извините,что так длинно,просто я задавала уже вопрос на этом сайте,а у меня не приняли,сказали мало данных.Спасибо
По этим данным повода для визита к онколгу нет. Исследованием не выявлено пат.накопления рфп, позиционный характер накопления в крыле левой подвздошной кости связан с травмой/остеопорозом/рахитом/ect/. Причина не онкологического характера.