Консультации / Гинекология

Нужна помощь

Мне 24, моей девушке 17,не получается лишиться девственной плевы уже 3 раз,при медленном вхождении у нее нету болей,адская боль гдето на 5см,потом уверенно пытаюсь дойти и какбы вхожу до см 11и она уже прям аж взлетает от боли и не могу полностью ,сильно туго,как говорится уже в бубличек можно завернуться,в чем может быть проблема?Может в ее строении плевы,может она сильно упругая или мне нужно до конца идти,но она говорит что боль такая прям вообще сильнее некуда,и вопрос еще такой можем ли мы чтото там травмировать если супер резко и до конца идти если плева плотная?Или мне ее не слушать а давить на всю и не отпускать,жалко както ее и слезы и ужас короче
Рекомендую рассмотреть возможность очной консультации гинеколога. При исключении гинекологической патологии целесообразна консультация сексопатолога.